В своей работе мы делаем ставку на профессионализм и инновационность решений, считая это основным ключом к успешному развитию любого бизнеса!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 октября 2018

Продать коммерческую недвижимость в Перми это достаточно непросто, особенно если вы новичок в этом деле. Коммерческая недвижимость — это любые помещения предназначенные для получения выгоды и не состоят в жилом фонде, будь то помещение под офис, торговый центр или склады.

Есть несколько пунктов, которые нужно учесть, чтобы выгодно и быстро продать помещение:

Подготовка объекта к продаже.

Чистый и опрятный офис с чистовой отделкой будет выглядеть намного лучше на фотографиях в интернете и в глазах покупателей, чем помещение с остатками вещей бывших владельцев и кучами мусора по углам. Тем более, что стоимость объекта с косметическим ремонтом будет намного  выше.

Документы и другие формальности.

Не забудьте про документальное оформление своего помещения, оно не должно быть в налоговом или имущественном залоге, а также в аресте. Желательно чтоб не было  других собственников кроме вас, это значительно упростит все последующие процедуры продажи. И, конечно, необходимо устранить все проблемы с коммунальными службами, если они были.

Оценка стоимости недвижимости.

Очень важно определить правильную стоимость вашего помещения. Сделать это самостоятельно — очень непростая задача, необходимо изучить рынок, уделить внимание конкурентным предложениям, просмотреть статистики продаж и оценить все риски.

Собственникам довольно сложно увидеть все недостатки в своих помещениях и это еще одна причина по которой цена может быть завышена. Лучше, когда оценку недвижимости проводят профессиональные оценщики, они смогут оценить все факторы и особенности, которые могут оказывать влияние на цены объекта. Именно поэтому для избежания рисков и опасности  лучше всего довериться профессиональной компании.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.